2016年教职工暑期休养名单

发布日期: 2016/6/23  作者: 办公室   浏览次数: 3630   返回



山西双飞五日(7月31日出发) 山西双飞五日(8月4日出发)
序号   备注 后勤独立成团 序号   单位
1 徐剑鑫   1 王建平 法政学院
2     2 石文龙 法政学院
3     3 吴永林 机关
4 李渭东   4 陈晓峰 机关
5 马传惠   5 张健锋 机关
6 马德喜   6 李斌斌 机关
7 胡景善 旅专 7 申浩 机关
8 高小弟 旅专 8 周龙新 机关
9 陶桂德   9 钟黎安 建工学院
10 陈海荣   10 陆建忠 建工学院
11 桑万友   11 王增忠 建工学院
12     12 陆曙毅 教育学院
13 蒋火兴   13 宋佩玉 马克思主义
14 蒋伟芳   14 赵晓芳 马克思主义
15   后勤企业 15 胡再德 马克思主义
16   后勤企业 16 唐迅 马克思主义
17 顾正芳 后勤企业 17 陈礼茂 马克思主义
18 刘静娴 后勤企业 18 孟祥勇 美术学院
19 许丽萍 后勤企业 19 赵敏 美术学院
20   后勤企业 20 秦剑 美术学院
21 罗艳艳 后勤企业 21 董欣 商学院
22   后勤企业 22 黄骥 生环学院
23 刁婵媛 后勤企业 23 胡志娟 数理学院
24 张亚楠 后勤企业 24 闫爱民 数理学院
25 朱娴静 后勤企业 25 潘红 数理学院
26 徐钊华 后勤企业 26 王丽 校医院
27 宋宏英 校医院
28 丁宏法 谢晋影视
神农架卧往动返7日 (7月21日出发) 神农架卧往动返7日(7月28日出发)
序号   单位 序号   单位
1 施智勇 数理学院 1 张雷 生环学院
2 章益 数理学院 2 曹诚 生环学院
3 郑小琪 数理学院 3 吴斌 体育学院
4 张建刚 数理学院 4 褚联峰 生环学院
5 蔡振华 数理学院 5 李明 机关
6 彭敏军 数理学院 6 张云 机关
7 陈双寅 谢晋影视 7 林洁 机关
8 夏明亮 信息机电 8 姜建江 机关
9 蔡文 机关 9 马光明 机关
10 徐颖 信息机电 10 王旭川 机关
11 周华 信息机电 11 蒋伟杰 机关
12 叶宏 信息机电 12 董冰 机关
13 王义庆 信息机电 13 彭锦辉 机关
14 丁国弟 资产经营 14 瞿维弟 继续教育
15 王寿华 资产经营 15 何剑 继续教育
16 王小列 资产经营 16 于言箴 继续教育
17 张百杨 资产经营 17 宋志伟 继续教育
18 张慧清 资产经营 18 胡亚强 美术学院
19 王水龙 资产经营 19 唐晓峰 后勤实业
20 杨子萍 马克思主义 20 董扣财 后勤实业
21 郑海涛 马克思主义
神农架卧往动返7日(8月3日出发)
序号   单位
1 朱锡余 教育学院
2 吴钢 教育学院
3 陈勇 教育学院
4 刘俊升 教育学院
5 李丹 教育学院
6 林路 人文学院
7 周育民 人文学院
8 朱杰 人文学院
9 赵飞 外语学院
10 叶亚民 外语学院
11 张雅琴 图书馆
12 贾宁 图书馆
13 刘晓霞 图书馆
14 李建中 法政学院
15 张清 法政学院
16 张祖平 法政学院
17 陆利军 机关
18 唐晴 机关
19 袁康 机关
20 阮洁卿 商学院
张家界双飞5日 (7月26日出发) 张家界双飞5日 (8月2日出发)
序号   单位 序号   备注 后勤独立成团
1 王宇辉 建工学院 1 崔绍祺  
2 丁益麟 机关 2 陈凤弟  
3 刘铭 机关 3 程建超  
4 汪维强 机关 4 马友宝  
5 丁炜 教育学院 5 王福平  
6 周月芳 旅游学院 6 陈一飞 旅专
7 陈玲玲 旅游学院 7 胡文明 旅专
8 张凯航 旅游学院 8   旅专
9 吴敏闻 旅游学院 9 李更生  
10   旅游学院 10 高洪涛  
11 夏静雯 旅游学院 11 史建华  
12 曾琳 旅游学院 12 汤瑛峰  
13 姚红卫 音乐学院 13 方金弟  
14 张敬涛 数理学院 14 徐铁肩  
15 谢晨 体育学院 15 周国民  
16 王铁梅 图书馆 16   后勤企业
17 许晶晶 图书馆 17 许小牛 后勤企业
18     图书馆 18   后勤企业
19   图书馆 19 钟卫初 后勤企业
20   图书馆 20 陶毅俊 后勤企业
21 乐美玲 图书馆 21 吴灵杰 后勤企业
22 朱惠灵 图书馆 22 焦维海 后勤企业
23 张忠华 图书馆 23 袁冬萍 后勤企业
24 张文娟 图书馆 24 陈媛媛 后勤企业
25 刘敏 校医院 25   后勤企业
26 张红玲 校医院 26   后勤企业
27 杨杰 信息机电 27 贺晓华 后勤企业
28 段成俊 马克思主义 28 周月芳 旅专
张家界双飞5日 (8月3日出发) 张家界双飞5日 (8月8日出发)
序号   单位 编号   单位
1 唐人洁 法政学院 1 王琪 机关
2 王晓灵 法政学院 2 杨龙波 机关
3 关洪涛 法政学院 3 顾绍泉 机关
4 彭丽 建工学院 4 刘兰英 机关
5 张志宏 建工学院 5 张婧 机关
6 丁同国 教育学院 6 徐燕燕 机关
7 朱炜 教育学院 7 卢今 机关
8 段君莉 商学院 8 蒋成香 机关
9 林冬枝 生环学院 9 林恺 机关
10 周缨 生环学院 10 胡仰乔 机关
11 孙传文 生环学院 11 谢瑛丽 机关
12 杜立芬 生环学院 12 顾旦平 人文学院
13 邵勤龙 生环学院 13 戚静 人文学院
14 张森 生环学院 14 王珏 人文学院
15 何春桃 生环学院 15 周伟良 人文学院
16 王全华 生环学院 16 冯杰 数理学院
17 葛晨辉 生环学院 17 庄小峰 图书馆
18 顾国祥 数理学院 18 吴芳 外语学院
19 赵振宇 数理学院 19 朱钦伟 资产经营
20 吴振伟 体育学院 20 孙国强 资产经营
21 黄山 外语学院 21 范新豪 资产经营
22 陈红英 外语学院 22 范永兴 资产经营
23 蒲度戎 外语学院 23 卢志英 资产经营
24 丁薇薇 美术学院 24 孙宏敏 资产经营
25 徐莲红 校医院 25 赵利民 资产经营
26 周芸 校医院 26 彭毅 校医院
27 陈佳佳 信息机电 27 郭国英 校医院
28 蒋培 信息机电
重庆双飞5日  (7月24日出发) 重庆双飞5日 (7月26日出发)
序号   单位 序号   单位
1 李咏春 人文学院 1 李红 机关
2 李彬 体育学院 2 陈欣 商学院
3 王莹 体育学院 3 丁秋露 商学院
4 张元文 体育学院 4 鲍仁敏 继续教育
5 姜民群 体育学院 5 陈丽  图书馆
6 陆怡敏 体育学院 6 倪继锋 信息机电
7 朱从庆 体育学院 7 王翔宇 谢晋影视
8 沈越 体育学院 8 田荔 外语学院
9 辛爱平 体育学院 9 黄颖 外语学院
10 汤寿桂 体育学院 10 徐宝莲 外语学院
11 吴丹 体育学院 11 樊青青 法政学院
12 王改芳 体育学院 12 张晓雷 法政学院
13 夏洁英 体育学院 13 唐平 生环学院
14 陆中玉 体育学院 14 钱忠英 生环学院
15 周冰清 体育学院 15 罗永婷 生环学院
16 袁莉丽 机关 16 相菊华 生环学院
17 于玉华 机关 17 吴波 生环学院
18 张强 机关 18 张红 信息机电
19 沈懿卓 谢晋影视 19 王建军 信息机电
20 赵晓英 信息机电 20 杨继锋 建工学院
21 杨霞 信息机电 21 牛宇 建工学院
22 褚玉明 信息机电 22 李嘉 马克思主义
23 柳晖 信息机电 23 陈建华 教育学院
24 解晓飞 外语学院 24 刘晓芬 教育学院
25 高文 美术学院 25 孙华 校医院
26 郑鹏伟 美术学院 26 蔡丽安 信息机电
27 周泽龙 美术学院 27 孟群 机关
贵州双飞5日  (7月23日出发) 贵州双飞5日  (7月25日出发)
序号   单位 序号   单位
1 黄建中 商学院 1 武长河 对外汉语
2 金荣华 生环学院 2 张欣 对外汉语
3 刘锋 数理学院 3 吴颖 对外汉语
4 戴文荣 数理学院 4 蔡瑱 对外汉语
5 陆法群 图书馆 5 王忠 对外汉语
6 金荣华 图书馆 6 任荣 人文学院
7 张益民 图书馆 7 王琦 人文学院
8 周军明 图书馆 8 黄建民 信息机电
9 黄雷 机关 9 徐国平 信息机电
10 王辅俊 机关 10 李伟  信息机电
11 王军峰 机关 11 于金兰 信息机电
12 周芸 机关 12 齐小红 信息机电
13 潘国强 机关 13 王德华 信息机电
14 张深远 机关 14 张自强 信息机电
15 孙圣涛 教育学院 15 郝霆 信息机电
16 周玲英 教育学院 16 房敏 音乐学院
17 丁梅芳 旅游学院 17 张必敏 资产经营
18 金莉萍 旅游学院 18 朱顺高 资产经营
19   旅游学院 19 范俊伟 资产经营
20 董丽苹 旅游学院 20 张伟 外语学院
21   旅游学院 21 张勤华 外语学院